ГоловнаCуспільство

Губернатор поздравил спортсменов Днепропетровщины с победами в V Всеукраинских летних играх ветеранов спорта

Победителями стали команды региона по спортивному ориентированию…

Губернатор поздравил спортсменов Днепропетровщины с победами в V Всеукраинских летних играх ветеранов спорта

В этом году на V Всеукраинских летних играх ветераны спорта Днепропетровской области продемонстрировали высокий уровень.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

Победителями Игр стали команды региона по спортивному ориентированию, гиревому спорту, шахматам, водному поло, греко-римской борьбе, плаванию, бадминтону, а тяжеловесы, самбисты и велосипедисты заняли призовые места.

Читайте также: Днепропетровские спортсмены начали готовиться к Олимпийским играм 2016 года 

Губернатор Днепропетровского региона Дмитрий Колесников поздравил спортсменов с победой и поблагодарил их за активное участие в спортивной жизни региона.

«Ветераны спорта Днепропетровщины являются настоящими патриотами области и города, а своими результатами, показанными на соревнованиях в Украине, Европе и мире подтверждают, что наша область является настоящим лидером не только в экономике, промышленности, социально-общественных делах, но и в спорте», - отметил Дмитрий Колесников.

В регионе создаются возможности для занятий спортом всех жителей региона от детей до взрослых. Открываются новые стадионы, спортивные базы, реконструируются уже действующие, устанавливаются новые детские и спортивные площадки.

Читайте также: В Украине к Евробаскету построят 6 мультифункциональных арен 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook