ГоловнаCуспільство

В Днепродзержинске выступит DJ Топольский и Алексей Дурнев

Спортивно-музыкальный open air «Жара» состоится 27 июля…

В Днепродзержинске выступит DJ Топольский и Алексей Дурнев

В Днепродзержинске на территории Елизаветинского котлована выступит DJ Топольский и Алексей Дурнев. 27 июля там состоится спортивно-музыкальный open air «Жара».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил организатор фестиваля Игорь Назар.

«Основная цель мероприятия – развитие спорта среди молодежи и продвижение культурно-музыкального направления. Спортивная программа у нас запланирована днем, вечером – музыкальная программа», - рассказал Игорь Назар.

С 12.00 на территории пляжа будут проходить соревнования по футболу, волейболу, пейнтболу. Вечером (начало в 20.00) публику развлечет DJ Топольский и Алексей Дурнев. На танцполе будет звучать только электронная музыка. На одной сцене с именитым DJ выступят диск-жокеи из ночных клубов Днепродзержинска и Днепропетровска.

Читайте также: В «Стопудовке» пройдет очередной фестиваль 

Ожидается, что фестиваль посетят порядка 3-4 тыс. человек. Среди зрителей проведут конкурс мокрых маечек, «покатушки в зорбе» и массовый запуск мыльных пузырей на закате.

Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться в группе фестиваля в контакте. Согласно поданным заявкам будут сформированы турнирные таблицы.

Блюстителей чистоты окружающей среды организаторы заверяют, что после мероприятия весь мусор уберут сотрудники клининговой компании.  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook