ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области начал работу первый в Украине интернет-магазин для заключенных

Родственники осужденных смогут производить дистанционную передачу продуктов питания и предметов первой необходимости на территорию мест лишения свободы…

В Днепропетровской области начал работу первый в Украине интернет-магазин для заключенных

С сегодняшнего дня, 12 августа в Днепропетровской области начал работу первый в регионе интернет-магазин для заключенных.

Об этом в рамках пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил начальник сектора по связям со СМИ и общественностью управления ГПтС Украины в Днепропетровской области Ярослав Костюченко.

Нововведение позволит родственникам осужденных производить дистанционную передачу продуктов питания и предметов первой необходимости на территорию мест лишения свободы.

«Сегодня начал работу первый в Днепропетровской области и Украине интернет-магазин, благодаря которому родственники осужденных смогут передавать им продукты питания, предметы первой необходимости, не выходя из дома. Тем самым родственник не тратит время на проезд, доставку передачи», - сказал Ярослав Костюченко.

В Днепропетровске также есть ряд и других крупных много профильных интернет-магазинов, например Telemart.com.ua.

Ярослав Костюченко также отметил, что в настоящее время магазин проходит стадию тестирования и после ее проведения начнет работу в обыкновенном режиме.

Читайте также: в Днепропетровском СИЗО зеков-беглецов вычисляют по биению сердца 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook