ГоловнаCуспільство

Для нас крайне важно поддерживать связь с общественностью и знать мнение граждан относительно нашей работы, - Денис Дзензерский

В Днепропетровской области работает передвижная приемная народного депутата…

Для нас крайне важно поддерживать связь с общественностью и знать мнение граждан относительно нашей работы, - Денис Дзензерский

В Днепропетровской области, в частности в Днепропетровском районе областного центра, работает передвижная приемная народного депутата Украины Дениса Дзензерского. Общественная приемная на колесах делает регулярные выезды по заранее намеченному маршруту.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

По словам Дениса Дзензерского, мобильная общественная приемная позволяет охватить вниманием большее количество жителей района, тем самым обеспечив максимально эффективное реагирование на насущные проблемы людей.

«Нам важно поддерживать связь с общественностью, знать мнение граждан относительно нашей работы, социальных инициатив и получать живой отклик. Передвижная общественная приемная позволяет нам быть мобильными, быстрее реагировать на те или иные обращения со стороны населения, охватывать своим вниманием как можно больший круг людей, проживающих в крупных районах, отдаленных местах», - комментирует народный депутат Украины.

Общественные приемные Дениса Дзензерского работают в г.Днепропетровск, Томаковском, Солонянском и Криничанском районах области. Приемные народного депутата ведут работу, связанную с изучением общественного мнения, потребностей и запросов населения, своевременным реагированием на них. Особое внимание уделяется рассмотрению и решению проблем тех граждан, которые нуждаются в социальной защите и поддержке.

В общественной приемной народного депутата каждый может получить информационную, юридическую, консультативную помощь. По словам Дениса Дзензерского, его усилия направлены на максимальное содействие в решении вопросов, поступающих от жителей, и выработку механизмов решения проблем региона.

Читайте также: Днепропетровские спортсмены приняли участие в Кубке Украины по каратэ WKF среди глухих (ФОТО)

Передвижная приемная осуществляет выезды согласно разработанному графику и маршруту, заранее оповещая жителей района о месте предстоящего приема. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook