ГоловнаCуспільство

В Днепропетровском районе работала передвижная общественная приемная народного депутата Украины Дениса Дзензерского (ФОТО)

Основные проблемы, с которыми обращаются граждане – газо- и водоснабжение, а также земельные вопросы…

В Днепропетровском районе работала передвижная общественная приемная народного депутата Украины Дениса Дзензерского (ФОТО)

В пятницу, 20 сентября, для граждан г.Подгородное Днепропетровского района области работала передвижная общественная приемная народного депутата Украины Дениса Дзензерского.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

По словам руководителя общественной приемной Александра Соловых, основные вопросы, с которыми обращаются граждане, касаются проблем газо- и водоснабжения, а также решения земельных споров.

«Люди обращаются к нам с самыми разнообразными проблемами, но все-таки чаще всего они касаются проблем газо- и водоснабжения. Так, большинство наших сел газифицировано, но находится 1-3 улицы, где газ не проведен. Также возникают проблемы с водоснабжением – вода подается нерегулярно, в некоторых селах ведется прокладка новых линий водоснабжения, у людей требуют деньги на прокладку коммуникаций, а это зачастую, неподъемные для них суммы. Относительно «вечной» остается проблема земельных паев, когда граждане не могут достать акты на получение разрешения землепользования или на владение земельными участками», - сказал он.

Читайте также: «Для нас крайне важно поддерживать связь с общественностью и знать мнение граждан относительно нашей работы», - Денис Дзензерский

В настоящее время передвижная приемная осуществила уже порядка 10 выездных приемов по Днепропетровскому району. Приемы граждан осуществляются в 17 населенных пунктах Днепропетровского района: Юбилейное, Подгородное, Любимовка, Александровка, Новоалександровка, Сурско-Литовское, Волосское, Новониколаевка, Чумаки, Степовое (Степнянского и Степового сельских советов), Баловка, Кировское, Партизанское, Горяновское, Орджоникидзе, и Николаевка. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook