ГоловнаCуспільство

Работа в проектном залоге является основой популярности действующего губернатора Днепропетровщины, - Александр Смирнов

По словам руководителя ИА «МОСТ-ДНЕПР», конструктивная работа в проектной сфере, является наиболее серьезным путем популяризации деятельности общественных деятелей…

Работа в проектном залоге является основой популярности действующего губернатора Днепропетровщины, - Александр Смирнов

Работа в сфере разработки и реализации проектов развития региона стала залогом популярности губернатора Днепропетровской области Дмитрия Колесникова.

Об этом сообщил директор ИА «МОСТ-ДНЕПР» Александр Смирнов.

Напомним, что согласно рейтингам компании Яндекс, губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников стал наиболее популярным среди руководителей областей Украины

«На сегодняшний день без системного PRa не может обойтись ни один политик или общественный деятель. Грамотный PR формирует имидж объекта, а от имиджа, в свою очередь, зависит отношение к нему и поддержка принимаемых им решений со стороны населения. Популярность объекта может быть связана со скандалами, но это удел «желтой» прессы. Более серьезный и сложный путь связан с конструктивной работой и проектной деятельностью. Именно работа в проектном залоге является основой популярности действующего губернатора Днепропетровской области», - сказал он.

По инициативе Дмитрия Колесникова в Днепропетровской области был реализован ряд разнонаправленных социальных проектов развития. Так, в регионе реализовывается масштабный проект «Отдыхай безопасно» , направленный на профилактику травматизма и несчастных случаев во время отдыха.

Для повышения уровня физической культуры и пропаганды здорового образа жизни, на Днепропетровщине реализуется проект «Крепкое здоровье - успешная жизнь», в рамках которго в области прошел фестиваль по WorkOut , Кубок губернатора по футболу среди аматорских команд, а также общеобластная утренняя зарядка, участниками которй стали свыше 400 тыс. жителей региона. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook