ГоловнаCуспільство

Протестующие предприниматели «Озёрки» встретились с городской властью

Обсудили законность подписания дополнительного договора…

Протестующие предприниматели «Озёрки» встретились с городской властью

Сегодня, 25 сентября, частные предприниматели центрального рынка «Озерка» встретились с представителями городской власти, сообщает «Комментарии». 

Встречу провели по поводу недовольства представителей малого бизнеса условиями дополнительного соглашения к договору аренды.

Читайте также: Предприниматели «Озерки» протестуют против руководства рынка (ФОТО)

В свою очередь администрация центрального рынка настаивает на том, что в договор внесены вполне обоснованные дополнения.

«Это же не измененный договор, а дополненный. Люди жалуются, что предприниматели приходят и уходят, когда им захочется. Мы решили сделать все возможное, чтобы рынок не простаивал. Мы не хотим потерять своего покупателя, мы лишь просим, чтобы предприниматели добросовестно работали», - сообщила начальник отдела аудита Юлия Гринберг.

Городская власть объясняет, что 2 субъекта хозяйствования выясняют отношения, к которым власть не имеет отношения. Территория центрального рынка «Озерка» находится в частной собственности. Директор департамента потребительского рынка и сферы услуг горсовета Петр Терехов отметил, что арендодатель в праве дополнять договор новыми условиями.

Предприниматели же могут либо согласиться с этими условиями, либо нет.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook