ГоловнаCуспільство

В Первом всеукраинском турнире по самбо на Кубок Губернатора Днепропетровской области победила команда Кривого Рога (ФОТО)

Всего в турнире участвовали 23 команды из 14 городов Украины…

5-6 октября в Кривом Роге в зале спортклуба «Молодость» прошел Первый всеукраинский турнир по самбо на Кубок Губернатора Днепропетровской области Дмитрия Колесникова среди юношей 1997-1998 года рождения.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

В нем приняли участие 23 команды из 14 городов Украины, всего порядка 160 спортсменов. Самбисты соревновались в трех весовых категориях. В воскресенье Дмитрий Колесников лично вручил медали и кубки победителям турнира. В командном зачете победила команда Кривого Рога, на 2 месте - юные спортсмены из Алчевска, на 3 - команда Харькова. Дмитрий Колесников заявил, что этот турнир отныне будет проводиться ежегодно.