ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске пройдут «Дни Шри-Ланки» (ФОТО)

Мэр Иван Куличенко провел встречу с послом Шри-Ланки…

В Днепропетровске пройдут «Дни Шри-Ланки» (ФОТО)

7 и 8 октября в Днепропетровске пройдут «Дни Шри-Ланки в Украине». Сегодня, 7 октября, в Днепропетровском городском совете мэр Иван Куличенко встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка в Российской Федерации и Украине Удаянга Виратунга в рамках ознакомительного визита.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского горсовета.

«Добро пожаловать в Днепропетровск. В эти дни в нашем городе проходят дни Шри-Ланки. Сегодня и завтра организованы развлекательные и культурные мероприятия в одном из торгово-развлекательных центров города, где днепропетровцы смогут познакомиться с культурой, традициями вашей страны. Кроме того, в центре «Менора» состоится встреча с туроператорами города. Мы всячески готовы поддерживать ту работу, которую вы сегодня проводите в Украине»,- сказал Иван Куличенко .

В свою очередь Удаянга Виратунга пригласил днепропетровские компании принять участие в международной выставке технологий и промышленности, которая пройдет в столице Шри-Ланки Шри-Джаяварденепура-Котте с 13 по 17 ноября .

Фото: Днепропетровский горсовет 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook