ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске руководителей предприятий учили электронным закупкам

В рамках мастер-класса…

В Днепропетровске руководителей предприятий учили электронным закупкам

15 октября 2013 в Днепропетровске прошел мастер-класс, посвященный электронной коммерции и использованию электронных торговых площадок в целях развития бизнеса. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили организаторы меропирятия.

Мастер-класс провели эксперты компании B2B-Center, которая считается одним из основоположников электронной коммерции в России и Украине и является ведущим оператором рынка электронных торгов. Благодаря технологии B2B-Center более 140 тысяч компаний в 100 странах мира развивают свой бизнес.

В мероприятии приняли участие представители предприятий Днепропетровска. В системе B2B-Center зарегистрировано 428 организаций из Днепропетровска и Днепропетровской области. Среди них – «Днепропетровская трубная компания», «НПП – Машпром», «Павлоградхиммаш», «Днепрополимермаш», «Кривбассподшипник», «Днепротяжпром», «Днепротяжмаш», Концерн «СоюзЭнерго», «Еврометалл», НПК «Горные машины», «Милкиленд – Украина» и другие. В целом участниками системы электронных торгов B2B - Center сегодня являются более 140 тысяч компаний из 100 стран мира, среди которых: «ПриватБанк», завод «Фиолент», ГП «Антонов», «Интерпайп», «Индустриальный Союз Донбасса», ДЭМЗ, «JTI Украина», «Павлоградхиммаш», «Эргопак», «Яндекс» и другие. Кстати, как управлять яндекс директ Вы можете прочитать на сайте atrends.ru.

На мероприятии директор B2B-Center Украина Марина Макарова среди прочего рассказала о том, какие бизнес-процессы могут быть оптимизированы за счет использования электронных торговых площадок.

«Электронная площадка предоставляет компаниям масштабные возможности для осуществления закупок, организации сбыта в электронной форме, помогает предприятиям значительно упростить проведение операций на всех этапах торгово-закупочной деятельности и позволяет экономить до 25 % средств при закупках», - сказала директор центра электронных торгов B2B-Center Украина Марина Макарова.

ЭТП позволяет настроить электронную систему закупок в соответствии со стандартными процедурами компании. Компания не должна будет подстраиваться под IT-решение.

Регистрация и доступ к данным B2B-Center - бесплатны. Использование системы оплачивается. Каждый участник независимо от количества и величины сделок оплачивает фиксированную абонентскую плату по принципу all inclusive. Платежи взимаются за: подключение (однократно, при первом подключении к Системе) и доступ к Системе (зависит от длительности и формата доступа). Сумма зависит от выбранного тарифа и стартует от 300 грн.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook