ГоловнаCуспільство

Железнодорожники - это одна семья, связанная традициями, пониманием ответственности, - Александр Момот

Народный депутат поздравил железнодорожников с профессиональным праздником…

Железнодорожники - это одна семья, связанная традициями, пониманием ответственности, - Александр Момот

Народный депутат Украины Александр Момот поздравил железнодорожников Украины с профессиональным праздником.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе народного депутата.

По словам Александра Момота, железнодорожники являются сплоченной семьей, связанной традициями, пониманием ответственности, исключительности профессии.

«4 ноября в Украине отмечается профессиональный праздник железнодорожников. Как бы ни менялся мой статус, я всегда останусь одним из них. Вся моя жизнь связана с железной дорогой. В детстве у меня не было вариантов выбрать другую профессию, все, к чему я стремился, было связано с железной дорогой.

Железнодорожники - это одна семья, связанная традициями, пониманием ответственности, исключительности профессии. Каждый из нас понимает, что от точности действий и добросовестности в работе зависят жизни людей, их безопасность.

Железнодорожное сообщение – это кровеносная система страны. Если вы видите идущие товарные вагоны, значит страна живет, экономика работает.

От всей души поздравляю всех железнодорожников с профессиональным праздником. Хочу пожелать всем здоровья, счастья, уважения и благополучия. Пусть в ваших семьях будет мир и взаимопонимание. С праздником, коллеги!», - говорится в поздравлении депутата.

Читайте также: сегодня в Украине отмечают День железнодорожника 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook