ГоловнаCуспільство

«Укрзалізниця» открыла продажу билетов на предновогодний период

На 27 декабря украинцам предложили 32 тыс. мест в курортные центры Украины…

«Укрзалізниця» открыла продажу билетов на предновогодний период

Сегодня, 13 ноября, за 45 суток была открыта предварительная продажа билетов на 27 декабря (пятница) 2013 года. На эту дату УЗ предложила пассажирам более 32 тыс. мест в курортные центры Украины из всех регионов. В случае необходимости железнодорожники готовы назначать дополнительные рейсы на дни массового выезда.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры.

К местам отдыха в Западной Украине на предновогоднюю пятницу (27 декабря) украинцам предложили более 13 тыс. мест, из них остается в свободной продаже около 8,5 тыс. мест.

В частности, можно приобрести плацкартные, купейные и места класса люкс на поезда № 91 «Киев – Львов», № 143 «Киев - Ивано-Франковск», № 81 «Киев-Ужгород», № 49 «Киев-Трускавец». Также есть свободные места 1 - го и 2 - го класса в скоростном поезде № 169 «Киев – Львов».

В крымском направлении на последнюю в этом году пятницу (27 декабря) со всех уголков Украины Укрзализныця предложила более 9 тыс. мест, из которых остается в продаже более 7,5 тыс.

Читайте также: в Украине ввели единый билет для ж/д поездок с пересадками 

Кроме круглогодичных графиковые поездов , которые будут курсировать в предновогодние дни, Укрзализныця рассматривает возможность назначения более 20 дополнительных поездов в самых популярных направлениях. В случае возникновения дефицита мест, будут назначены дополнительные поезда и рейсы на маршрутах «Киев – Ужгород», «Киев - Ивано-Франковск», «Одесса – Ужгород», «Харьков – Ужгород», «Симферополь – Киев», «Симферополь - Ивано-Франковск», «Днепропетровск – Киев».

Завтра , 14 ноября , будет открыта предварительная продажа билетов на 28 декабря. Продажа билетов за 45 суток до отправления поезда начинается , как в железнодорожных кассах , так и в сети Интернет в 8 утра.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook