ГоловнаCуспільство

Завтра в Киеве презентуют результаты исследования о влиянии Интернета на экономику Украины

Исследование проводилось по заказу Google при поддержке Вице - премьер - министра Александр Вилкула…

Завтра в Киеве презентуют результаты исследования о влиянии Интернета на экономику Украины

14 ноября (четверг) в 11.00 в конференц - зале «Софиевский Гранд Холл» киевского отеля «Премьер Палас», состоится презентация результатов исследования «Влияние Интернета на экономику Украины». Мероприятие пройдет при участии Вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула.

Во время презентации будут представлены результаты исследования «Влияние Интернета на экономику Украины», проведенного компанией GfK Украина по заказу Google и при поддержке Вице - премьер - министра Александр Вилкула. Спикерами и участниками будут затронуты такие вопросы, как использование Интернета влияет на результаты деятельности предприятий , каким образом украинские предприятия используют Интернет, в каких отраслях промышленности интенсивность использования Интернета выше, а также влияние интенсивности использования Интернета на ВВП страны и перспективу развития Интернета в Украине.

В презентации также примут участие Региональный директор по взаимодействию с органами государственной власти Google Россия и СНГ Марина Жунич, директор Google Украина Дмитрий Шоломко, директор Google по стратегическому планированию в области государственной политики и связей с правительствами Азиатско - Тихоокеанского региона Уильям Фитцджеральд, руководитель отдела В2В и стратегических исследований Татьяна Сытник.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook