ГоловнаCуспільство

«Нефтек Оил» проводит розыгрыш поездки на двоих в Вильнюс для водителей, выбирающих топливо VENTUS

Розыгрыш состоится 16 декабря в 14.00 в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

«Нефтек Оил» проводит розыгрыш поездки на двоих в Вильнюс для водителей, выбирающих топливо VENTUS

Директор ООО «Нефтек Оил» Антон Гродзицкий сообщил, что «Нефтек Оил» проводит розыгрыш поездки на двоих в Вильнюс для клиентов компании, заправляющих свои автомобили бензином Ventus Евро.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Для компании «Нефтек Оил» стало уже доброй традицией подводить итоги своей деятельности за год. В этот раз это событие имеет особый и очень важный акцент: именно сегодня, 18 ноября, в Днепропетровске открывается Почетное Консульство Литвы в Украине. Не секрет, что почти 10-ти летнее сотрудничество компании «Нефтек Оил» с литовским концерном ORLEN Lietuva стало одним из тех проектов, которые позволили добиться такого прогресса в рамках международного бизнес сотрудничества двух стран.

Стремление Украины к европейским стандартам выражается не только в постоянном развитии демократии и общества, но и в стремлении потреблять качественное, экологически более безопасное топливо стандарта ЕВРО 5, которому в полной мере соответствует топливо VENTUS.

Большая часть наших клиентов уже давно знают и любят этот бренд. Это ответственные граждане своей страны, которые понимают, что, заправляя топливо Ventus Евро 5, они не только преследуют личные цели - берегут автомобиль, но и вносят неоценимый вклад в сохранение экологии Днепропетровского региона. Такое ответственное отношение к себе и к окружающему миру заслуживает не только уважения, но и поощрения. Поэтому компания «Нефтек Оил» регулярно проводит акции для своих постоянных клиентов.

Вот и сейчас мы хотели бы анонсировать акцию «Вільнюс кличе саме тебе». В рамках акции каждый клиент получает возможность выиграть 3-х дневную поездку на двоих в столицу Литвы - Вильнюс. Для того что бы принять участие в розыгрыше поездки на родину топлива VENTUS достаточно заправить автомобиль на 25 литров и больше топливом VENTUS и оставить на АЗС , в специальном акционном ящике, заполненную анкету с прикрепленным чеком . Анкету вам выдадут на АЗС « Нефтек Оил » . В этой акции принимают участие все без исключения клиенты компании «Нефтек Оил».

Акция стартует сегодня, 18 ноября. Уже 16 декабря в 14.00 мы подведем ее итоги при помощи он-лайн трансляции из пресс-центра «МОСТ-ДНЕПР»

.

Обращаем внимание, что ваши шансы выиграть поездку растут с каждой заправкой и с каждой заполненной анкетой.

Отслеживать свои шансы вы сможете на сайте компании «Нефтек ОИЛ» - www.neftek.ua

Мы приглашаем к участию в акции и тех, кто еще не пробовал заправлять автомобиль топливом VENTUS. Ведь недаром говорят «новичкам везет», - сказал он.

Справка. VENTUS – это европейский бренд и европейское топливо. В таком топливе гораздо меньше серы, ароматических углеводородов, смол, бензола, свинца и других вредных для автомобиля и окружающей среды веществ. При этом на топливе VENTUS автомобиль разгоняется быстрее и служит дольше.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook