ГоловнаCуспільство

Укргосреестр планирует создать социальную сеть для государственных регистраторов и нотариусов

Это нужно для того, чтобы они могли обмениваться мнениями…

Укргосреестр планирует создать социальную сеть для государственных регистраторов и нотариусов

Председатель Укргосреестра Дмитрий Ворона сообщил, что Государственная регистрационная служба Украины планирует создать социальную сеть для государственных регистраторов и нотариусов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Кабмина.

«Мы сейчас планируем вводить еще один электронный сервис. Я бы очень хотел, чтобы мы создали внутреннюю социальную сеть для государственных регистраторов и нотариусов. Это нужно для того, чтобы они могли обмениваться мнениями, советоваться, которая практика должна быть применена, каким должен быть механизм тех или иных регистрационных функций», - отметил Дмитрий Ворона.

Он также призвал работников регистрационных служб предоставлять свои идеи по созданию нового сообщества через его официальную страницу в социальной сети Фейсбук или путем переписки или открытых предложений.

Оформление наследства через суд Вы можете заказать на сайте ll-nasledstvo.ru. Специалисты Центра Оформления Наследства окажут квалифицированную помощь в любых вопросах, связанных с наследственными спорами.

«У нас есть очень интересные новаторские идеи , как улучшить оказание услуг по регистрации недвижимости в нашем государстве без больших финансовых затрат , и мы должны их обсудить и воплотить», - добавил Дмитрий Ворона.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook