ГоловнаCуспільство

Я против того, чтобы люди ходили на демонстрации, митинги, потому что в это время предприятия ничего не производят, - Алексей Зи

По словам совладельца завода «Днепротяжмаш», при стабильной работе можно зарабатывать деньги, кормить себя, своих близких, платить налоги…

Я против того, чтобы люди ходили на демонстрации, митинги, потому что в это время предприятия ничего не производят, - Алексей Зи

Основатель ООО «Научно-производственная фирма «Днепротехсервис», совладелец завода «Днепротяжмаш» Алексей Зиновьев считает, что для стабильности на предприятиях должны работать специалисты, умные люди, которые понимают что они делают.

Об этом он сообщил ИА «МОСТ-ДНЕПР» в рамках экспертного опроса на тему: «Почему стабильная работа предприятий важна для Днепропетровской области?»

Алексей Зиновьев отметил, что если предприятия ничего не производят, то наступает хаос и людям нечего есть.

«При стабильной работе можно зарабатывать деньги, кормить себя, своих близких, платить налоги. Когда слаженно и стабильно люди приходят на работу, имеют перспективу и план, это очень хорошо. Для того, чтобы разрушать не нужно большого ума. Для стабильности на предприятиях должны работать специалисты, умные люди, которые понимают что они делают. А когда начинается бардак, мы ничего не производим. Если мы ничего не производим, то нам нечего есть, начинается разруха, происходит резкий обвал экономики. Я против того, чтобы люди ходили на демонстрации, митинги, потому что в это время предприятия ничего не производят. Я, работая с предприятиями Таможенного союза столкнулся с тем, что мне говорят «Что у вам там в Украине происходит? Мы боимся заказывать у вас продукцию», - сказал совладелец завода «Днепротяжмаш».

Читайте также: Стабильная работа предприятий важна, поскольку это своевременная выплата заработной платы и налогов, - Евгений Марцинюк.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook