ГоловнаCуспільство

В Днепропетровском цирке Иван Куличенко поздравил детей с Новым Годом (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Детям показали праздничное представление «Елка собирает друзей»…

Сегодня, 25 декабря, в Днепропетровском государственном цирке состоялся праздник «Елка собирает друзей».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте событий.

На праздник пригласили детей-сирот, детей из малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, одаренных детей и победителей различных конкурсов. Все дети получили сладкие подарки.

С новогодними праздниками малышей поздравил глава Днепропетровского горсовета Иван Куличенко.

«Хоть и снега нет, и до Нового года еще далеко, но у детворы, которая пришла на елку в цирк, настроение уже новогоднее. Безусловно, они ждут этот праздник. В городе подготовлено очень много мероприятий. Сегодня здесь мы постарались собрать и одаренных, и тех, кто нуждается в социальной поддержке, здесь представители всех детских коллективов города. Все без исключения театры, дворцы культуры Днепропетровска подготовили новые спектакли, таких детям покажут более 100 в эти праздничные дни. Деткам хочу пожелать, чтобы они росли веселыми, жизнерадостными, здоровыми, хорошо кушали, радовали своих родителей, бабушек и дедушек. Какими вырастут наши дети, таким и будет наше будущее», - сказал Иван Куличенко.

Свои таланты на арене цирка продемонстрировали детские цирковые коллективы. Также малыши увидели театрализованное действо от Днепропетровского цирка, главными героями которого стали столь любимые детворой Маша и Медведь.

Фото: Елизавета Пастухова

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook