ГоловнаCуспільство

Запорожские ГАИшники вручили автолюбителям за прилежное вождение фигурками Дедов Морозов

В ходе акции было поздравлено около 100 водителей...

Запорожские ГАИшники вручили автолюбителям за прилежное вождение фигурками Дедов Морозов

26 декабря в Запорожье инспекторы ГАИ отблагодарили местных водителей за прилежное вождение новогодними сувенирами в виде фигурок Дедов Морозов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в ГУ ГАИ Украины в Днепропетровской области.

На центральном проспекте Запорожья местная Госавтоинспекция провела акцию поощрения и поздравления местных автолюбителей с безаварийными сутками, во время которых на дорогах региона ни один человек не пострадал.

Для поздравлений сотрудники ГАИ останавливали прилежных водителей, пропускающих пешеходов на зебре, и соблюдающих другие правила движения.

«В канун нового года Запорожскому региону в подарок подарен - день, когда на дорогах не произошло ни одного тяжкого дорожно-транспортного происшествия. Поэтому мы вышли на улицы города, чтобы пожелать водителям счастливых праздников и подарить сувениры, талисманы – напоминания того, чтобы весь следующий год, и эти предновогодние дни для всех водителей региона прошли безаварийно», - отметил начальник сектора УГАИ в Запорожской области Андрей Топчий.

Как отметили сотрудники Госавтоинспекции, в Запорожье подобные безаварийные дни бывают лишь несколько дней в году, поэтому местная ГАИ придает этому факту особое значение.

В ходе акции было поздравлено около 100 водителей. Большинство автолюбителей не могли поверить, что сотрудники ГАИ останавливают их, чтобы одарить подарком и добрым словом.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook