ГоловнаCуспільство

Фестиваль The Best Сity- 2014 состоится в Днепропетровске в конце июня

Фестиваль пройдет с 27 по 29 июня…

Фестиваль The Best Сity- 2014 состоится в Днепропетровске в конце июня

Музыкальный фестиваль The best city.ua в 2014 году состоится в Днепропетровске. Фестиваль традиционно продлится 3 дня и будет проходить 27, 28 и 29 июня.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул. 

В прошлом году фестиваль посетили более 70 тыс. человек.

«Я обещал и в этом году в Днепропетровске вновь состоится один из крупнейших Open Air фестивалей. 3 дня качественной музыки, ярких впечатлений и свободы!  В прошлом году нас было 70 000 человек, каждый из которых может лучше рассказать об этом. Ждем Вас в лучшем музыкальном городе», - говорится в сообщении Вице-премьер-миистра.

Напомним, что в 2013 году на площадках «The Best City.UA» выступило порядка 350 музыкантов со всех стран мира. Среди них: «Scorpions», «Hurts», «Guano Apes», «Мумий Тролль», «Вопли Видоплясова», «Ленинград» и другие. Фестиваль посетило более 70 тысяч человек из 10 стран мира.

Читайте также: украинский фестиваль «The Best City.UA» номинирован на премию European Festival Awards

В 2012 году на фестивале выступали такие мировые звезды как: «Evanescence», «The Rasmus», «Apollo 440», «White Lies», Joachim Garraud; «ДДТ», россияне «Сплин», «Ленинград», «Би-2», «Токио» и популярнейшие украинские рокеры: «Океан Ельзи», «Бумбокс», «Братья Карамазовы», «Друга Ріка», «Воплі Відоплясова», латыши «Brainstorm» и многие другие.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook