ГоловнаCуспільство

В «Укрзалізниці» открыли контакт-центр по организации перевозок грузов

Тепрь клиенты смогут получать полную информацию по организации перевозок грузов в одном месте…

 В «Укрзалізниці» открыли контакт-центр по организации перевозок грузов

 20 января торжественно открыли контакт-центр «Укрзалізниці» по организации перевозок грузов. Благодаря новому сервису, созданному на базе ГП «Украинский транспортно-логистический центр», клиенты смогут получать полную информацию по организации перевозок грузов в одном месте.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Кабинета Министров Украины.

В открытии контакт-центра приняли участие первый заместитель генерального директора «Укрзалізниці» Виталий Жураковский, директор ГП «Украинский транспортно-логистический центр» Владимир Иващук, экспедиторы, операторы и грузовладельцы .

Как отметил первый заместитель генерального директора «Укрзалізниці», основной целью создания контакт-центра является совершенствование предоставления услуг пользователям транспортной инфраструктурой. В частности, благодаря контакт-центру будет осуществляться переориентация технологии взаимодействия с заказчиком услуг на режим он-лайн общения с оперативным решением проблемных вопросов непосредственно при обращении.

«Любой пользователь транспортной инфраструктурой получит здесь необходимую информацию о грузовых перевозок Мы рассчитываем усовершенствовать качество обслуживания различных участников рынка грузоперевозок», - отметил Виталий Жураковский.

На первом этапе контакт-центр сосредоточит свою работу на взаимодействии с грузоотправителями и операторами. Он будет выполнять функции по приему обращений от пользователей услуг, их обработке, систематизации и организации обратной связи для решения вопросов, информированию клиентов о состоянии любого этапа перевозки от подписания договора до окончательного расчета, а также предоставлению другой справочной информации в режиме он-лайн.

Обращения принимаются на многоканальный телефон контакт-центра по телефону +38 (044) 222-02-12 (железнодорожный: 5-22-22), по факсу +38 (044) 309-79-15 (железнодорожный: 5-79-15) или на e-mail: info_cargo@uz.gov.ua и info_cargo@utlc-uz.com.ua . Кроме того, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно получить на официальном web-сайте ГП «УТЛЦ».

Читайте также: «Укрзалізниця» в новогодние и рождественские праздники перевезла более 2 млн пассажиров.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook