ГоловнаCуспільство

Перемены в стране должны происходить мирным путем, - Лариса Бабич

Председатель комитета по вопросам социальной политики и труда отметила, что Майдан сейчас несет только разрушение…

Перемены в стране должны происходить мирным путем, -  Лариса Бабич

 Председатель комитета по вопросам социальной политики и труда общественного совета при Днепропетровской ОГА Лариса Бабич считает, что перемены в стране должны происходить мирным путем.

Об этом она сообщила ИА «МОСТ-ДНЕПР» в комментарии.

По словам Ларисы Бабич, оппозиция - политические банкроты, скатившиеся к банальным уличным беспорядкам и экстремизму.

«Нет ничего плохого в стремлении к переменам. Но перемены должны происходить мирным путем. И требовать перемен нужно не таким способом, который пропагандирует оппозиция майданы, митинги, беспорядки… Сегодня существует масса способов предложить свое видение перемен. Это «круглые столы», встречи с общественностью, пресс-конференции. Что конкретно предложила оппозиция людям? Каков план их действий? Майдан сейчас несет только разрушение, нет созидательной идеи, в чем идея? Ее нет. Европа должна быть в каждом из нас. Нужно начать с себя, перестать плевать под ноги, убирать за собой мусор. К Европе нужно стремиться, но внутри страны. Оппозиция - политические банкроты, скатившиеся к банальным уличным беспорядкам и экстремизму. Кроме лозунгов и обвинений из их уст конструктивного ничего не звучит. Пусть возьмут на себя ответственность и собственными силами восстановят все то, что разрушено на майдане в Киеве. Ущерб там нанесен немалый», - отметила Лариса Бабич.

Читайте также: Общественный совет при Днепропетровской ОГА работает как посредник между людьми и властью, - Лариса Бабич.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook