ГоловнаCуспільство

Региону нужно работать, а не разжигать вражду и противостояние, - помощник нардепа

По мнению Михаила Белого, жители Днепропетровщины выступают за мир и стабильность в регионе и Украине…

Региону нужно работать, а не разжигать вражду и противостояние, - помощник нардепа

 Во время бессрочного митинга, который проходит в Днепропетровске в поддержку политики Президента Виктора Януковича, помощник народного депутата Украины от Партии Регионов Юрия Самойленко Михаил Белый призвал земляков отстаивать свои интересы и интересы всей страны.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской областной организации Партии Регионов.

По словам Михаила Белого, региону нужно работать, а не разжигать вражду и противостояние.

«Я пришел сегодня на митинг призвать всех жителей области отстаивать свои интересы, жить в мире и спокойствии. Мы не позволим, чтобы в регионе и всей Украине действовали экстремисты и дестабилизировали нашу страну. История Украины уже неоднократно подтверждала – все революции приводят только к разрухе. Чтобы была стабильность, нужно слаженно и конструктивно работать, находить компромиссы и уверенно идти к поставленным целям. Под влиянием некоторых «революционеров» в стране творятся беспорядки. Региону нужно работать, а не разжигать вражду и противостояние. Я об этом говорю и как помощник народного депутата, и как отец, глава семьи. Мой сын Мирон уже спрашивает, когда закончатся митинги. Мы не хотим, чтобы наши дети узнали, что такое кровопролитие и вражда. Днепропетровщина за мир в стране и благополучие в семьях», - сказал Михаил Белый.

Напомним, что с 27 января в Днепропетровске проходит бессрочный митинг в поддержку стабильности страны и региона, а также политики Президента Украины Виктора Януковича «Сбережем Украину», в котором принимают участие более 15 тыс. жителей области.

Читайте также: Мы, казаки, мирные люди, но при этом всегда сможем защитить нашу Родину и народ, - генерал-полковник казачества.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook