ГоловнаCуспільство

ПриватБанк продолжит кредитование агрохозяйства «Чапаева-Плюс»

Объёмы финансирования, предоставленного ПриватБанком предприятиям агросектора, уже превысил 11 млрд грн…

ПриватБанк продолжит кредитование агрохозяйства «Чапаева-Плюс»

ПриватБанк продлил еще на год действие кредитной линии объемом свыше 4,5 млн грн, предоставленной одному из крупных агрохозяйств Днепропетровской области - ООО «Чапаева-Плюс».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

Продолжение кредитного сотрудничества с банком позволит компании и в следующем сезоне обеспечить уверенный рост объемов производства и высокую эффективность полевых работ.

«Привлечение банковского финансирования на доступных условиях позволяет современным агрохозяствам уверенно развивать свой бизнес. Уверен, что будущий сезон будет не менее успешным как для производителей, так и всего агросектора страны», - говорит директор ООО «Чапаева-Плюс» Анатолий Лещишин.

На сегодняшний день объёмы финансирования, предоставленного ПриватБанком предприятиям агросектора, уже превысил 11 млрд грн. Компании агропромышленного комплекса могут воспользоваться в ПриватБанке специальными программами финансирования закупок ГСМ и запчастей, обновить свой технический парк на условиях лизинга. Кроме того, с мая 2013 года каждый клиент-аграрий сможет воспользоваться инновационной технологией гарантированных платежей. Она позволит быстро и без лишних затрат и формальностей получить от банка гарантию своевременной оплаты в адрес поставщиков сырья и материалов по предоставленным отсрочкам платежа.

«Всесторонняя поддержка отечественных сельхозпроизводителей, в том числе доступными кредитными и лизинговыми программами, на наш взгляд, сегодня выходит за пределы исключительно банковских операций в плоскость поддержания конкурентоспособности нашей страны на мировой арене. С начала 2014 года ПриватБанк намерен предложит как крупным сельхозпредприятиям, так и фермерам ряд новых кредитных программ, учитывающих сезонность и другие особенность ведения агробизнеса», - сказал директор Днепропетровского регионального управления банка Владимир Мацак.

Читайте также: клиенты ПриватБанка теперь могут самостоятельно разрабатывать дизайн пластиковых карт 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook