ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области завершился региональный этап Всеукраинского конкурса «Таланты многодетной семьи»

На всеукраинский этап отобраны 40 детей…

В Днепропетровской области завершился региональный этап Всеукраинского конкурса «Таланты многодетной семьи»

Уже 12 лет подряд в Украине проходит конкурс -фестиваль « Таланты многодетной семьи». За это время в нем приняли участие более 30 тыс. семей. В днепропетровской области закончился областной этап конкурса. По его результатам, для участия во Всеукраинском конкурсе отобрано 40 детей. Все они получили не только право представлять свой регион в дальнейшем , но и бесплатные путевки в международный детский центр «Артек» и ценные подарки от облгосадминистрации .

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Областной этап Всеукраинского конкурса - фестиваля «Таланты многодетной семьи» проходил при поддержке губернатора Днепропетровщины Дмитрия Колесникова. Отборочные туры прошли в 18 районах и 5 городах области. Участники продемонстрировали 10 - хореографических номеров , 20 - вокальных , 5 - хоровых , 45 - инструментальных .

На сайте souz.com Вы можете купить детские платья оптом. Отличный выбор и хорошая цена!

Заместитель директора департамента физической культуры и спорта, семьи и молодежи - начальник управления по делам семьи и молодежи Днепропетровской облгосадминистрации Лилия Ковалева отметила, что за двенадцать лет фестиваль «Таланты многодетной семьи» стал ярким событием в культурной жизни Днепропетровщины.

«Для детей этот фестиваль - хорошая возможность реализовать свои таланты и стать яркими звездочками. Ведь реализация талантов детей - это будущее нашей области и страны . Для взрослых артистов фестиваль - это площадка , где зарождаются новые полезные знакомства и появляются друзья, а также хорошая возможность обсудить новые творческие проекты » , - сказала Лилия Ковалева.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook