ГоловнаCуспільство

Я нахожусь в Днепропетровске и работаю в нормальном режиме, - Евгений Удод

Все органы местного самоуправления продолжают функционировать…

Я нахожусь в Днепропетровске и работаю в нормальном режиме, - Евгений Удод

Председатель Днепропетровского совета Евгений Удод находится в Днепропетровске и работает в нормальном режиме. Все органы местного самоуправления продолжают функционировать согласно действующему законодательству, выполняя возложенные на него обязанности.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе облсовета.

На сегодняшний день в полном составе работают все руководство и отделы Днепропетровской областной власти. Кроме того , областная власть постоянно на связи с главами городов и районов.

«Я выполняю все возложенные на меня функции и обязанности. Сегодня все системы жизнедеятельности области работают в нормальном режиме. Надеюсь, что действия всех политических сил будут направлены на поддержку этого и будут осуществлены в рамках украинских законов, а не эмоций. Со своей стороны я сделаю все от меня возможное, чтобы на Днепропетровщине сохранились мир и спокойствие» , - заявил Евгений Удод.

В Днепропетровской области все коммунальные , дорожные и спасательные службы , а также энергетики работают в штатном режиме. В дома днепропетровчан бесперебойно подается тепло , газ , электричество и вода , спасатели и скорая оперативно оказывают помощь людям .

Читайте также: В Днепропетровской ОГА члены «Правого сектора» обеспечивают пропускной режим

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook