ГоловнаСпорт

Воспитанники ВСК «Юность» занимаясь боксом, развивают пластику, динамику, координацию и скорость движения, - тренер по боксу

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», с 1 октября 2014 года в Павлограде начал свою работу водно - спортивный комплекс«Юность», где на сегодняшний день для детей проводятся занятия по ушу, боксу, легкой атлетике, футболу, теннису, бадминтону, плаванию и спортивно-бальным танцам. 

Тренер по боксу ВСК «Юность» Игорь Мацюк рассказал, что воспитанники водно-спортивного комплекса занимаясь боксом, развивают пластику, динамику, координацию и скорость движения.

Об этом он рассказал в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Кулачный бой в специальных перчатках по определённым правилам между двумя спортсменами. Занимаясь боксом, как у мальчиков, так и у девочек развивается пластика, динамика, координация и скорость движения. В настоящее время секцию посещают около 30 человек, младшая группа, это школьники с 4 по 7 класс, старшая – ребята с 8 по 11 класс. Рекомендуем начинать заниматься с 9-11 лет», - рассказал Игорь Мацюк.

О более детальной информации, стоимости посещения и абонементах можно узнать по телефонам: (050)452-11-51, (0563) 21-34-36. График работы спортивного учреждения с 06:00 до 21:00

ВСК «Юность» расположен по адресу: г. Павлоград, ул. Заводская, 22

Читайте также: «Ушу» - вид единоборств, который развивает у ребят стойкость, силу и умение постоять за себя", - тренер по ушу ВСК «Юность» (ФОТО, ВИДЕО)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook