ГоловнаСпорт

Днепропетровские школьники стали лучшими футболистами Восточного региона

По результатам регионального этапа «DJUICE ГОЛ 2008» лучшей командой признаны футболисты днепропетровской школы № 147...

Днепропетровские школьники стали лучшими футболистами Восточного региона

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 19 апреля прошел региональный этап соревнований «DJUICE ГОЛ 2008», по результатам которого лучшей командой Восточного региона стала команда из днепропетровской школы № 147.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-центре компании Djuice.

«Этап прошел в центральных городах – Киеве, Харькове, Одессе и Львове. Он определил восемь команд, которые поедут в Киев на Национальный финал посоревноваться за победу и звание Всеукраинского Чемпиона. В Восточном регионе победили днепропетровские футболисты из школы №147, которые обыграли команду Харькова со счетом 5:4», - сказали в пресс-центре.

Победители открыли себе дорогу в Национальный финал, который состоится 17 мая на площади Независимости в Киеве. Именно здесь станет известным имя команды-чемпиона Украины «DJUICE ГОЛ 2008», которая получит главный приз – путешествие в Италию.

В этот же день определится наилучшая команда Чемпионата групп поддержки «DJUICE ФАН 2008», девушки из которой получат приз в виде мастер-класса с известным украинским танцором Владиславом Ямой.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook