ГоловнаАналітика

Бюджетный смартфон с большим экраном - Huawei Ascend Y625

Телефон доступный и функциональный...

 Бюджетный смартфон с большим экраном - Huawei Ascend Y625

Телефоны китайских брендов пользуются успехом у наших соотечественников. Привлекает доступная стоимость и неплохие характеристики. В нашей статье мы расскажем о пятидюймовом смартфоне из Поднебесной, который порадует пользователей соотношением между ценой и качеством.

Доступный и функциональный

Представитель бюджетного класса мобильной техники смартфон Huawei Ascend Y625 выпускается в двух цветовых решениях — в черном и белом пластиковом корпусе. Для тех, кто экономит средства и не ожидает от аппарата сверхспособностей, такой гаджет будет идеальным вариантом простым в использовании. Большой сенсорный экран на 5 дюймов, четырехъядерный процессор и основная камера на 8 Мп — неплохие характеристики для аппарата стоимостью до 3000 грн, которые удовлетворят потребности рядового пользователя.

Разработчики оснастили устройство высокоскоростным четырехъядерным процессором Snapdragon 200 с частотой 1.2 ГГц и оперативкой на 1 ГБ. Аппараты же других торговых марок с подобными характеристиками имеют лишь 512 МБ ОЗУ. Встроенной памяти 4 ГБ (из которых пользователь получает чуть больше 1,5 ГБ), увы, не хватает для установки приложений и хранения информации. Тем, кто планирует использовать гаджет для игр, придется приобрести дополнительную карту Micro SD и увеличить объем памяти на 32 ГБ.

Подробнее ознакомиться с характеристиками мобильного телефона Huawei Ascend Y625 можно на сайте http://ek.ua/.

Яркая картинка на большом экране

Пятидюймовый экран хоть и не может похвастать высокими характеристиками (разрешение 480 × 854 пикселей), однако имеет хорошие углы обзора и обеспечивает безупречную цветопередачу (16 млн цветов и оттенков) для просмотра фото- и видеофайлов. Благодаря IPS-дисплею и встроенной функции увеличения яркости изображения пользователь может улучшить качество картинки на 10% для использования телефона при ярком солнечном освещении.

Заряда аккумулятора хватит надолго

Емкостная батарея на 2000 мАч, процессор и другие компоненты с низким энергопотреблением обеспечивают неплохую автономность устройству. Заряда аккумулятора хватит на 1–2 дня прослушивания музыки, умеренного интернет-серфинга и разговоров. В режиме ожидания и использования базовых функций аппарат расходует лишь 10% заряда за сутки.

Запечатлеет каждый момент

Сохранить в памяти мгновения вашей жизни поможет восьмимегапиксельная основная камера с автофокусом, светодиодной вспышкой и функцией ультрабыстрой съемки. На фронтальной панели расположена двухмегапиксельная камера для селфи. Режим звуковых пометок к фотографиям позволяет записывать с максимальной четкостью все сопровождающие кадр звуки.

Коммуникационные возможности

В мобильном устройстве предусмотрены Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, при помощи которых можно воспользоваться беспроводной гарнитурой или интернет-ресурсами. Найти дорогу в любом незнакомом городе поможет система GPS. Также смартфон оборудован стандартными разъемами 3.5 мм и Micro USB для подключения внешних устройств, расположенными на верхней боковой грани.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook