Украинка стала бронзовой призеркой, подняв 227 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

В весовой категории 69 кг Надежда Миронюк по сумме двух попыток заняла третью ступень пьедестала…

На чемпионате Европы по тяжелой атлетике, в эти дни проходит в Тель-Авиве (Израиль), Надежда Миронюк пополнила медальную копилку украинской сборной бронзовой наградой.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта.

В весовой категории 69 кг украинка по сумме двух попыток подняла 227 кг (104 +123).

Победительницей стала Дина Сазановець (Беларусь, 245 кг). Вторую позицию заняла Милка Манева (Болгария, 228 кг).