«Днепр» на выезде вничью сыграл с «Наполи»

Голом отличился Селезнев…

В четверг, 7 мая, в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» состоялся матч ½ Лиги Европы между командами «Днепр» и «Наполи», завершившийся счетом 1:1.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе днепропетровского клуба.

Голом в ворота противника отличился на 81-й минуте игры Евгений Селезнев. Днепряне же пропустили мяч в свои ворота от Диего Лопеса на 51-й минуте.

«Я бы покривил душой, если бы сказал, что нам все удалось. Это не так. И самое тяжелое впереди. Хорошо, что не дали забить Игуаину, но с флангами не справились: ни с Кальехоном, ни с Мертенсом, который вышел на замену… Конечно, «Наполи» переиграл нас сегодня. Не нужно быть великим специалистом, чтобы это видеть. Но в Киеве мы будем играть по-другому. Это однозначно», - отметил главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич.

Свой следующий матч «Днепр» проведет 10 марта дома, на стадионе «Днепр-Арена» против луганской «Зари».