ГоловнаСпорт

Анонс 5-го тура чемпионата Украины: новое испытание для «Днепра» и огромный шанс для «Стали»

Поединок состоится 21 августа…

Анонс 5-го тура чемпионата Украины: новое испытание для «Днепра» и огромный шанс для «Стали»

Во время 5-го тура чемпионата Украины «Днепр» во Львове сыграет с донецким «Шахтером», а «Сталь» в Полтаве поборется с местной «Ворсклой». О перспективах наших команд рассказали в управлении молодежи и спорта облгосадминистрации.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Шахтер» - «Днепр»

«Днепр» продолжает серию матчей против команд, которые представляли или будут представлять Украину в еврокубках этого сезона. На очереди донецкий «Шахтер».

Матч состоится на фоне усталости горняков после четвергового противостояния в Лиге Европы и продолжения акклиматизации ПаулоФонсеко в Украине.

С учетом матча против «Зари» на следующей неделе, эта игра будет иметь огромное значение для «Днепра». В случае победы подопечные Дмитрия Михайленко смогут сохранить для себя четвертую строчку турнирной таблицы, в случае поражения - и вовсе вылететь из ТОП-6.

Поединок состоится 21 августа в 17:00. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на канале Футбол 1. Главный арбитр матча Николай Балакин (Киевская область).

«Ворскла» - «Сталь»

После досадного поражения от киевского «Динамо» сталевары попытаются любым способом побороться за победу в матче с «Ворсклой», которая еще не набрала обороты. Ставки высоки - на кону место в ТОП-6 турнирной таблицы, а возможно и в четверке лидеров.

Поединок состоится 21 августа в 19:30. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на канале Футбол 1. Главный арбитр матча Юрий Грисе (Львов).

Перед началом 5-го тура «Днепр» с 5-ю очками расположился на четвертом месте в турнирной таблице, «Сталь» с 4-мя очками пока шестая.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook