Легкоатлетка из Днепропетровщины Анна Титимец завоевала золотую награду на международных соревнованиях

Спортсменка завоювала золото в забеге на 400 м с барьерами…

На международных легкоатлетических соревнованиях в итальянском Роверето победила наша землячка Анна Титимец. 27-летняя спортсменка из Днепропетровщины завоевала золотую медаль в забеге на 400 метров с барьерами.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

В итальянском Роверето прошел международный турнир по легкой атлетике-European Athletics.

Днепропетровщину в составе украинской сборной презентовала Анна Титимец. Уроженка Павлограда выиграла забег на своей коронной дистанции – 400 метров с барьерами. Ее время – 56.42 секунды.

Анна Титимец – воспитанница областной школы высшего спортивного мастерства. Она – мастер спорта Украины международного класса по легкой атлетике.

За свою спортивную карьеру спортсменка становилась многократной чемпионкой и призером Чемпионатов Украины и Европы. Легкоатлетка – рекордсменка Украины в эстафете 4х100 среди юниоров.

В 2012 году Анна участвовала в Олимпийских Играх в Лондоне, в 2016-м – в XXXI летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.