ГоловнаСпорт

Сборная Украины начала подготовку к матчу с Англией

Футболисты собрались на базе в Конче-Заспе...

Сборная Украины начала подготовку к матчу с Англией

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок, Игорь Божченко) Сегодня, 5 октября, сборная Украины, состоящая из 23 футболистов, собралась на тренировочной базе в Конче-Заспе для подготовки к мачту отборочного цикла к ЧМ-2010 со сборной Англии.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко на пресс-конференции 5 октября.

«Это будет самый важный матч отборочного цикла. Хорошо что все зависит от нас, мы должны его выигрывать. Важную роль сыграет психология, то как ребята на него настроятся. Я не большой знаток команды Фабио Капелло, но считаю, что англию можно обыгрывать и мы должны это сделать», - сказал Алексей Михайличенко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», для участия в отборочных матчах с Украиной 10 октября и Белоруссией 14 октября главный тренер сборной Англии Фабио Капелло вызвал 24 футболиста основного состава.

30 сентября, главный тренер национальной сборной Украины Алексей Михайличенко обнародовал список из 23-х футболистов, вызванных для подготовки к поединкам отборочного цикла ЧМ-2010 против команд Англии и Андорры. В составе сборной на родном стадионе имеют шанс сыграть 4 футболиста «Днепра».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook