ГоловнаСпорт

Новая форма сборной Украины по футболу уже продается в Интернете

Официальную презентацию новой формы обещают провести в ближайшее время…

Новая форма сборной Украины по футболу уже продается в Интернете

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок, по материалам «Лига») На прошлой неделе было объявлено о том, что национальная сборная Украины по футболу будет выступать в новой игровой форме на домашнем чемпионате Европы по футболу 2012 года. Презентацию новой формы обещают провести в ближайшее время, а тем временем в Интернете уже можно купить новые футболки.

Еще до официального представления в одном из американских интернет-магазинов появились футболки сборной Украины нового образца по цене $69,99. Форма сборной Украины, в которой футболисты будут выступать в товарищеских матчах, готовясь к Евро-2012, несколько видоизменилась. Исчезли две полоски в области шеи – длинная и короткая, – придав новому дизайну более классический вид.

Отметим, что в новой форме сборная Украины может сыграть уже 25 мая. Именно в этот день команда Мирона Маркевича сыграет в Харькове со сборной Литвы.

Напомним, последний раз дизайн игровой формы сборной Украины менялся не так давно – в феврале 2009 года.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 16 марта состоялась рабочая встреча главного тренера национальной сборной Украины Мирона Маркевича с руководителями SC adidas-Ukraine, которая выступает техническим спонсором ФФУ. Во время встречи был представлен новый дизайн экипировки сборной, в которой она будет выступать на Евро-2012.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook