ГоловнаСпорт

1 апреля в Днепропетровск приедут Сергей Бубка и Равиль Сафиуллин

Они примут участие в Ассамблее Днепропетровского областного отделения НОК Украины

1 апреля в Днепропетровск приедут Сергей Бубка и Равиль Сафиуллин

(ИА «Новый Мост», Татьяна Шутина) В Днепропетровске 1 апреля состоится первая Ассамблея Днепропетровского областного отделения НОК Украины. На Ассамблею в Днепропетровск приедут президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, Министр семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин. Был приглашен губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул.

Об этом сообщил председатель Днепропетровского отделения Национального олимпийского комитета Андрей Павелко на пресс-конференции 26 марта в ИА «Новый Мост».

«Ассамблея Днепропетровского областного отделения Национального олимпийского комитета Украины состоится 1 апреля впервые. На сегодняшний день мы прошли пути легализации и теперь являемся частью большой олимпийской семьи. С чем можно нас поздравить. Теперь по новому положению мы обязательно должны проводить раз в год Ассамблею, чтобы объединить наши федерации и все органы спортивной власти, чтобы подвести итоги прошедшего года и определить цели на будущее», – сказал он.

На Ассамблею в Днепропетровск приедут президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, Министр семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин. Был приглашен губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook