Лига чемпионов: «Бавария» одолела МЮ, а «Лион» разгромил «Бордо»

30 марта состоялись первые матчи 1/4 финала ЛЧ…

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 30 марта состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. «Бавария» вырвала победу в домашнем матче с «Манчестер Юнайтед», а во французском дерби «Лион» разгромил «Бордо».

Быстрый гол Уэйна Руниуже на 2-й минуте, казалось, решил исход поединка в пользу МЮ, но в итоге мюнхенцы вырвали победу усилиями Франка Рибери и Ивицы Олича.

В другом матче вторника встречались французские клубы «Лион» и «Бордо».

«Дубль» Лисандро принес весомое преимущество «Лиону», однако гол Маруана Шамаха сохраняет «Бордо» надежду на спасение.

Хозяева открыли счет на 5-й минуте, однако уже на 12-й минуте на табло горели две единички. Гол забил Марун Шамах. На 32-й минуте хозяева снова вышли вперед. А на 77-й минуте счет стал 3:1 в пользу «Лиона».

Ответные матчи четвертьфинала состоятся 7 апреля.

В среду, 31 марта, свои матчи сыграют еще две четвертьфинальные пары. «Арсенал» в Лондоне примет «Барселону», а ЦСКА в Милане сыграет с «Интером».