ГоловнаСпорт

В игре с «Металлистом» все перевернулось с ног на голову, - Хуанде Рамос

В целом главный тренер «Днепра» остался доволен игрой своих подопечных…

В игре с «Металлистом» все перевернулось с ног на голову, - Хуанде Рамос

«Странный матч между «Днепром» и «Металлистом», где все перевернулось с ног на голову». Так прокомментировал игру главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос, передает пресс-служба футбольного клуба.

«Довольно странный получился матч. «Днепр», очевидно, владел преимуществом в течение часа и 15-ти минут, вел в счете. Но затем все перевернулось с ног на голову, и в итоге – всего лишь ничья… Мы прекрасно играли до тех пор, пока счет не стал 2:0 в нашу пользу. После этого по необъяснимым причинам мы стали пятиться назад, отдали инициативу. Но здесь нужно отметить, что после того, как «Металлист» сравнял счет, мы снова встряхнулись. Это говорит о том, что физически мы сильны», - сказал тренер.

В этом матче Хуанде Рамос остался доволен игрой Селезнева и Гладкого.

«Что-то у них получалось, что-то нет. В целом, я доволен тем, как они выглядели, доволен усилиями, которые они приложили. В частности, доволен первым часом их игры. Нужно помнить, что у Селезнева была травма, и сейчас он продолжает восстанавливаться. Этим была обусловлена его замена, он не мог продолжать матч. Игра нападающих определяется количеством голов, тем, как они реализуют моменты», - отметил Хуанде Рамос.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», вчера, 13 марта, футбольный «Днепр» в гостях сыграл вничью 2:2 с «Металлистом».

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook