Украина проиграла Франции с разгромным счетом 1:4

Первый и единственный гол в ворота французов забил Тимощук…

Сборная Украины в товарищеском матче проиграла команде Франции со счетом 1:4. Напомним, игра состоялась в Донецке, на стадионе «Донбасс-Арена».

Первый тайм закончился нулевым счетом. В начале второго тайма хозяевам удалось открыть счет - Анатолий Тимощук, поразил ворота соперников практически из центра поля на 53-й минуте. Однако через пять минут французы отыгрались - на 58-й минуте забил Гамейро.

Казалось, матч так и закончится вничью, но в конце игры сборная Франции забила три гола - на 87-й и 90-й минутах отличился Николя Мартен, а на 89-й - Юнес Кабуль.

В четверг французы проведут еще один товарищеский матч - с командой Польши в Гданьске.

УКРАИНА - ФРАНЦИЯ - 1:4