ГоловнаСпорт

Сборная Украины получила новую футбольную форму

В ней команда сыграет на Евро-2012…

 Сборная Украины получила новую футбольную форму

7 ноября в Киеве состоялась презентация новой формы сборной Украины по футболу, в которой команда выступит на Евро-2012, пишет «ТСН Проспорт».

Новая экипировка сборной разработана с применением передовых технологий и оригинального дизайна.

Презентация формы прошла под лозунгом «Мы верим!» от имени всех болельщиков сборной Украины, каждый из которых хочет, чтобы наши игроки добились успеха на Чемпионате Европы.

«В форме есть национальные традиции - украинские цвета и орнамент. Хотя символы-обереги не очень видно, но все равно они у сердца, они являются лицом нашей команды. Я считаю новую форму комфортной, модной. В такой экипировке не стыдно отстаивать честь страны. А на чемпионате, который мы примем дома, это очень важно. Мы надеемся на поддержку всей Украины. А результат игры и поддержка украинцев – взаимосвязаны», - отметил полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук.

Кстати, интернет-магазин «Русактив» предлагает Вашему вниманию широчайший выбор экипировки на все случаи жизни. Здесь Вы найдете куртки, брюки, комбинезоны, перчатки, сапоги, съемные протекторы спины, голени, бедер, локтей, термобелье, а также аксессуары: сумки и ремни. Вся продукция производится с учетом анатомических особенностей мужчин, женщин и детей. Покупая dainese jacket у них, Вы сможете в полной мере оценить качество и инновации, не имеющие аналогов в мире и испытанные звездами экстремальных видов спорта.

Впервые игроки сборной выйдут на поле в новой форме 11 ноября в товарищеском матче против сборной Германии.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook