ГоловнаСпорт

Футболист «Днепра» вспомнил школьные годы (ФОТО)

Денис Кулаков пообщался с учениками школы №47…

Футболист «Днепра» вспомнил школьные годы (ФОТО)

Серию встреч футболистов «Днепра» со школьниками Днепропетровска продолжил Денис Кулаков. Полузащитник побывал в школе №47.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ФК «Днепр».

Дети основательно подготовились к этой встрече: зал был украшен шарфами «Днепра», а на установленном на сцене экране сменяли друг друга фотографии Кулакова. Практически заполненный до отказа актовый зал встретил Дениса дружными аплодисментами, а узнав в процессе общения, что Кулаков окончил школу с золотой медалью, восторженно вздохнул.

Кроме школьной успеваемости футболиста, ребята интересовались подробностями его карьеры, отношениями с тренером и партнерами по команде, пристрастиями в зарубежном футболе.

Седьмой номер днепрян признался, что любит больше играть в пас, чем самому возиться на поле с мячом, отметил поддержку наших болельщиков, сказал о желании завоевать титулы с «Днепром» и рассказал, что раньше любил играть в компьютерные игры (конечно же, в футбол), но рождение ребенка изменило его досуг. А на вопрос, не боится ли он критики, Кулаков ответил, что она нужна для профессионального роста.

По традиции после обстрела вопросами школьники атаковали гостя просьбами дать автограф и сфотографироваться.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», нападающий «Днепра» пообщался со школьниками Новомосковска.

Фото: пресс-служба ФК «Днепр»

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook