ГоловнаСпорт

Рамос делает все возможное, чтобы досрочно разорвать контракт с «Днепром», - футбольный агент

Футбольные агенты Украины и Испании прокомментировали положение Хуанде Рамоса в «Днепре»…

Рамос делает все возможное, чтобы досрочно разорвать контракт с «Днепром», - футбольный агент

Футбольные агенты из Украины и Испании на условиях анонимности прокомментировали ситуацию, которая возникла у Хуанде Рамоса в «Днепре», сообщает fcdnipro.com.

«Когда я услышал, что матч «Днепра» с «Краковией» не состоялся, то не мог в такое поверить: вы же поймите, что это - профессиональный футбол, здесь таким вещам не место. Официально клуб прокомментировал это желаниям поберечь игроков. Впрочем, у меня своя версия: в последнее время, наблюдая за поведением Рамоса, меня не покидает впечатление, что он делает все возможное, чтобы досрочно разорвать контракт с «Днепром». Очевидно, моему земляку плохо в вашей стране», - считает испанский агент, косвенно связанный с днепропетровским клубом.

По словам футбольного агента из Украины, директор клуба Андрей Стеценко неадекватно оценивает обстановку, сложившуюся в клубе.

«Фактическим руководителем «Днепра» является Андрей Стеценко. В том плане, что именно он решает все вопросы, потому что Игорь Коломойский проживает за рубежом. А если человек чувствует себя хозяином, он в определенный момент может перестать адекватно оценивать близлежащую обстановку», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», гендирекор «Днепра» опроверг слухи о конфликте Рамоса с командой.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook