ГоловнаСпорт

Днепропетровская спортсменка вошла в 10-ку лучших бадминтонисток Европы

Губернатор Александр Вилкул поздравил воспитанницу специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по бадминтону…

Днепропетровская спортсменка вошла в 10-ку лучших бадминтонисток Европы

Губернатор Александр Вилкул поздравил воспитанницу специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по бадминтону спортивного клуба «Метеор» Ларису Григу, которая вошла в рейтинг 10-ку лучших бадминтонисток Европы. Рейтинг составлен Европейской федерацией бадминтона.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Победы наших спортсменов имеют большое значение для спортивного лидерства Днепропетровщины не только в Украине, но и во всем мире. В области под руководством губернатора Александра Вилкула создаются все условия для укрепления материально-технической базы спортивных учреждений, усиления тренерского состава и большего привлечения к занятиям спортом и здоровому образу жизни детей и молодежи. Александр Вилкул отметил, что все спортсмены Днепропетровской области, которые вернутся из Олимпиады 2012 года с медалями, получат в подарок от областной власти квартиры», - сказала заместитель председателя облгосадминистрации Мария Пустовая.

Ночная сорочка женская представлена на сайте ivtextil-shop.ru лучший выбор для комфортного сна.

Справка. В мировом рейтинге Днепропетровская бадминтонистка занимает 32 позицию, что дает ей право выступать на Олимпиаде-2012. Лариса Грига является ученицей Днепропетровской областной школы высшего спортивного мастерства. Ее тренер - тренер высшей категории Виктория Семенюта.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook