Волейболисты зенитного ракетного полка стали бронзовыми призерами чемпионата Днепропетровской области

Призеры чемпионата были награждены медалями, грамотами и переходящими кубками…

В Днепропетровской области завершился чемпионат по пляжному волейболу среди сборных команд районов, городов и поселков области. В соревнованиях, которые проходили на пляжных площадках Днепродзержинска, приняли участие 20 команд.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

Сборную команду Баглейского района Днепродзержинска представляли военнослужащие зенитного ракетного полка воздушного командования «Центр» Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.

Перед началом волейбольных баталий спортивных успехов и легкой игры участникам пожелали чемпион мира, обладатель Кубка мира, двукратный чемпион Европы и чемпион Олимпийских игр 1980 года в Москве, заслуженный мастер спорта Федор Лащенов, а также олимпийский чемпион 1976 года в Монреале, двукратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР Юрий Зайцев.

По итогам соревнований пальму первенства завоевала команда «Прометей» из Днепродзержинска, вторая ступенька пьедестала - за спортсменами сборной команды Вольногорского района. Бронзу завоевала сборная команда Баглейского района.

Призеры чемпионата были награждены медалями, грамотами и переходящими кубками.