ГоловнаСпорт

Сегодня Виталий Кличко отмечает свой 41-й день рождения

Этот день боксер проведет в США, в местном варианте пионерского лагеря…

Сегодня Виталий Кличко отмечает свой 41-й день рождения

Сегодня, 19 июля, свой 41-й день рождения отмечает чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко.

Виталий рассказал МК .RU как он будет отмечать этот знаменательный для него день, и какие у него остались впечатления, от презентации в Москве документального фильма о братьях Кличко.

Для начала, Виталий, разрешите поздравить вас с днем рождения. Праздновать будете, как я понимаю, в дороге?

- Действительно, а если быть точнее, то в самолете. У меня будет очень длинный день рождения. Ведь я вылечу из Москвы и буду лететь вместе с солнцем в Бостон. Время полета займет полдня. Хочу отпраздновать день рождения в США, в местном варианте пионерского лагеря. В нем улучшают свои познания английского языка.

Наверное, одним из главных подарков для вас стала презентация фильма о братьях Кличко, прошедшая в Москве 17 июля?

— Да, кино это получило очень позитивные отзывы у тех, кто видел этот фильм. Критика у картины на самом деле была очень хорошая и в США, Англии, Германии, Польше и Австрии. Теперь вот российские зрители тоже смогут увидеть кино о братьях Кличко. Правда, не на экранах кинотеатров, а на дисках, в домашних кинотеатрах.

Но кроме презентации фильма братья Кличко провели в тот же день и автограф-сессию в одном из московских супермаркетов. Какие эмоции испытывали во время этого мероприятия?

— Все прошло очень позитивно. Приехало большое количество людей. Они задавали вопросы не только о спорте, но и о наших планах на жизнь, о фильме и многом другом. Мне очень понравилось.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Виталий Кличко после завершения карьеры передаст титулы брату.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook