ГоловнаСпорт

В Днепропетровске пройдет отборочный матч Чемпионата Европы по баскетболу 2013

Все желающие могут посетить его бесплатно…

В Днепропетровске пройдет отборочный матч Чемпионата Европы по баскетболу 2013

В рамках подготовки к Евробаскету-2015 в Днепропетровске при поддержке губернатора Александра Вилкула состоится отборочный матч Чемпионата Европы по баскетболу 2013 года.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Матч пройдет между сборными командами Украины и Венгрии 15 августа в 19.00 в спортивном комплексе «Метеор» (ул. Макарова, 27-а).

«Важным событием для Днепропетровщины является то, что отборочный матч Чемпионата Европы по баскетболу 2013 между сборными командами Украины и Венгрии будет проходит именно в нашем городе. Это еще раз подтверждает высокий уровень развития спортивной инфраструктуры нашего региона и качественную подготовку спортсменов. Приглашаем всех желающих присоединиться к спортивному действу и поддержать команду Украины, в состав которой входят баскетболисты Днепропетровщины», - сказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул.

Все желающие могут бесплатно посетить матч, предварительно заполнив электронную форму «ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ». После этого, билеты можно получить в Управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета (ул. Вакуленчука, 7).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook