ГоловнаСпорт

В матче со «Слованом» днепряне сыграют в синем

Соперники — в белом…

В матче со «Слованом» днепряне сыграют в синем

Проведя инспекцию поля стадиона «У Нисы», на которое вечером выйдут команды, делегат УЕФА Иракли Накаидзе открыл традиционное предматчевое совещание организационными вопросами. Прежде всего, он подтвердил время начало игры — 19.00 по местному времени — и цвета игровой формы соперников. «Днепр» сыграет в синем, «Слован» — в белом. На голкиперах будут соответственно зеленый и желтый свитер.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ФК «Днепр».

Была согласована возможность полива поля, а также проверена готовность всех служб стадиона и города к проведению матча. Затем слово взял арбитр поединка голландец Поль ван Букель. В своей речи он настойчиво попросил еще раз обратить внимание игроков на запрет выходить на поле во всякого рода украшениях, уточнил время проверки экипировки, а в конце спича попросил участников матча не забывать о том, встреча будет показана по телевидению, и быть примером для зрителей.

После обсуждения вопросов безопасности и пребывания в Либереце болельщиков «Днепра» Иракли Накаидзе пожелал удачи соперникам и отпустил представителей команд готовиться к поединку.

Днепряне сегодня не отойдут от привычного распорядка дня. После прогулки будет проведена установка на матч, и вслед за отдыхом наша команда отправится на стадион.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Хуанде Рамос не определился с составом на матч со «Слованом» (ИНТЕРВЬЮ).

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook