«Шахтер» сыграл с «Ювентусом» вничью

Матч закончился со счетом 1:1…

Вчера, 2 октября, в рамках Лиги чемпионов-2012/13 состоялся матч «Шахтер»-«Ювентус». Игра закончилась ничьей - 1:1.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» пресс-службе ФК «Шахтер».

Первый гол оказался в воротах «Ювентуса» на 23-й минуте. Виллиан выцарапал мяч на входе в штрафную и отдал правее на Тейшейру. Алекс в сложной ситуации с острого угла пробил просто блестяще, под перекладину.

Уже через 2 минуты итальянцы сравняли счет и отправили мяч в ворота «Шахтера». Пирло с углового подал низом точно на одинокого Бонуччи, который одним касанием отправил мяч прямо в «девятку» ворот Пятова.

До конца матча забить гол не удалось больше ни одной команде. В итоге матч закончился со счетом 1:1.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», букмекеры не верят в победу «Шахтера» над «Ювентусом».