ГоловнаСпорт

В Днепропетровске наградили спортсменов, одержавших победу на «Кубке наций» по Workout (ФОТО)

Иван Куличенко вручил благодарности…

В Днепропетровске состоялась встреча городского головы Ивана Куличенко с победителями международных соревнований по Workout «Кубок наций». Мэр города вручил спортсменам благодарности городского головы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«3 года назад в обиходе даже не было слова такого WorkOut. На сегодняшний день более 2,5 тыс. людей занимаются уличным спортом. В основном это молодые люди, которые формируют наше будущее. Сейчас в Украине модно быть здоровым, сильным. Недавно в Москве состоялся «Кубок наций», где в упорной борьбе с Россией победу одержала украинская команда, основу которой составляли днепропетровцы. Я поздравляю ребят с победой», - сказал Иван Куличенко.

Международные соревнования по Workout «Кубок наций» проходили 8 декабря в Москве в СК «Лужники». В соревнованиях принимали участие 5 команд из 7 стран. Россия, Украина, Испания, а также две сборных – США и Англия, Латвия и Эстония.

Выступления проходили командами, лично, также было показательное выступление капитанов. В личном выступлении победил днепропетровец Евгений Кочерга, он подтягивался на одной руке с 24-килограммовой Гирей в зубах.

Точные прогнозы на футбол с помощью сайта bettingzone.ru. Цель нашего ресурса – это сделать карьеру каждого спортивного беттора успешной.

По итоговым очкам украинцы вырвали победу у россиян, выиграв у них чуть больше балла.

в свою очередь спортсмены вручили благодарности городскому голове Ивану Куличенко и заместителю мэра Ирине Зайцевой

Фото: Оксана Чекункова

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook