ГоловнаСпорт

Один из лучших игроков чемпионата Бельгии может оказаться в «Днепре»

Ибу не исключает свой трансфер в украинский клуб…

Один из лучших игроков чемпионата Бельгии может оказаться в «Днепре»

Лучший бомбардир бельгийского «Ауд-Хеверлее» Ибрахим Саване (Ибу) пообщался с немецкой прессой, рассказав о своем намерении в ближайшее трансферное окно сменить клуб, пишет Sport.ua.

Ранее сообщалось об интересе к персоне Ибу со стороны украинского «Днепра», который уже вел переговоры с самим футболистом, однако нынешний клуб гамбийского голеадора отказал днепропетровцам.

«Сейчас ходит много разговоров вокруг моего трансфера. Но единственный клуб, который обращался официально в «Ауд-Хеверлее» - это был «Днепр». К сожалению, сумма в €3 млн не удовлетворила руководство моей команды и украинская сторона получила отказ. Украина является очень интересной страной для меня, футбол в ней развивается стремительными темпами. Там выступают многие ведущие игроки, а также есть все для развития твоих профессиональных способностей», - говорит Ибу.

Справка. На данный момент Ибу с 15 голами в 18 матчах является вторым в списке лучших бомбардиров чемпионата Бельгии. Из 15 голов 6 Ибу забил с пенальти, отдав при этом 9 результативных передач.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Виталий Денисов может перейти в «Локомотив».

Фото: Sport.ua

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook