«Днепр» не смог обыграть «Волынь» в Луцке

Три удаления, пенальти и другие резонансные решения арбитра…

Выездной матч в последний день марта c луцкой «Волынью» стал для днепрян шестым официальным за полтора месяца. Три удаления, пенальти и другие резонансные решения арбитра, эмоции игроков — а итогом матча «Днепра» в Луцке стала ничья 1:1

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ФК «Днепр».

Счет открыли соперники: на 20-й минуте пенальти был поставлен в ворота «Днепра», к тому же с поля был удален Дуглас. Пенальти четко без шансов для Лаштувки реализовал Бикфалви.

И все-таки днепряне еще до перерыва сумели переломить неблагоприятный ход обстоятельств. Селезнев вошел справа в штрафную, финтом заставил прокатиться мимо себя Илиева и выложил мяч в центр Джулиано. Первым ударом он не смог поразить ворота — под мяч бросился Масло, но повторным с левой ноги все-таки забил.